LOT 091-119550/0000

Anonymer Künstler

2. Hälfte 19. Jahrhundert, im Stile Karl Kaufmann, Landschaft mit Schlossanlage und figuraler Staffage, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 44,5 x 71 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Leinwand krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit

27 Jan 2020
Austria, Graz

27 Jan 2020
Austria, Graz