LOT 1004
Anonymer Maler des 17
Anonymer Maler des 17./18. Jh., Anna selbdritt. Öl/Kupfer, unsigniert, Anna mit dem Jesusknaben auf dem Schoß, der seiner Mutter Maria die Hand reicht, retuschiert, 13 x 9 cm, ger. 26 x 22 cm
17 Jan 2018
Germany, Berlin
17 Jan 2018
Germany, Berlin