LOT 7572
168.Auktion
Anonymer Maler des 21. Jh., bre
Anonymer Maler des 21. Jh., bretonische Küstenpartie im Stil der Jahrhundertwende, Öl auf Lwd., unsign., 50 x 60 cm, ger. 67 x 77 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
09 Apr 2024
Germany, Berlin
09 Apr 2024
Germany, Berlin