LOT 5041
Anrichte mit Barfach, Sti
Anrichte mit Barfach, Stilmöbel Mitte 20. Jh., geschweifter zweitüriger Korpus mit Nussbaumfurnier und allseitiger Bemalung, Darstellung galanter Szenen in Landschaft, Applikationen aus Bronze, Platte aus beigefarbenem, grau geäderten Marmor, 93 x 132 x 54 cm
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin