LOT 135

Description Anselme BOIX-VIVES (1899-1969)
Coupe de fruits
Gouache.
Signée en pied.
Porte au dos le n° d’inventaire de Michel Boix-Vives : P65.
64.5 x 49.5 cm

Nous remercions Monsieur Jean-Dominique Jacquemond d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.

Un certificat pourra être remis à la charge de l’acquéreur.

19 Apr 2019

Coupe de fruits
Gouache.
Signée en pied.
64.5 x 49.5 cm

19 Apr 2019