LOT 71

Antal BERKES (1874-1938). Ecole Hongroise.... - Lot 71 - Copages Auction Paris

Antal BERKES (1874-1938). Ecole Hongroise.
Les rues de Budapest.
Huile sur toile signée en bas à droite.
40 x 50cm.
Dans son cadre.
(trâces d'humidité)

27 Jan 2022

Les rues de Budapest.
40 x 50cm.
Dans son cadre.
(trâces d'humidité)

27 Jan 2022