LOT 316
Art Contemporain
Antal BIRO (Né en 1906) Sans titre - 1960 Huile sur toile
Antal BIRO (Né en 1906) Sans titre - 1960 Huile sur toileSignée et datée en bas à droite "29.9.60, Antal Biro"
Origin :
Collection particulière, France
Comment :
Oil on canvas; signed and dated lower right; 14.96 x 18.11 in.
05 Apr 2024
Origin :
Comment :
05 Apr 2024