*Antanas Sutkus (1939)
Restaurācija, Zarasai, Lituanie, 1967.
Épreuve argentique (c. 1980), signée, datée à l’encre et titrée au crayon au verso.
39 x 27,3 cm
Antanas Sutkus (1939)
Restaurācija, Zarasai, 1967.
Gelatin silver print (c. 1980), signed, dated and annotated on verso.
39 x 27.3 cm
*Antanas Sutkus (1939)
39 x 27,3 cm
Antanas Sutkus (1939)
Restaurācija, Zarasai, 1967.
39 x 27.3 cm