Antes, Horst. Eva. Farblithographie

Antes, Horst. Eva. Farblithographie auf Rives-Bütten. Signiert und mit Widmung "Probe für Volker Huber am 15.4.75" versehen. 1975. Motivmaße: 67 x 50 cm. Blattmaße: 75 x 56 cm.
Bei der Lithographie handelt es sich um einen von zwei Probedrucken, es bestehen keine Auflagendrucke. - Blatt etwas berieben und teils griffspurig, im unteren Rand mit wohl durchgedrückter Handschrift.

Notes: VAT: #

11 May 2024
Germany, Berlin

Notes: VAT: #

11 May 2024
Germany, Berlin