LOT 111
Anthime MAZERAN (1907-1986) Bouquet Aquarelle... - Lot 111 - Euvrard & Fabre
Anthime MAZERAN (1907-1986)
Bouquet
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
41 x 32 cm
21 Jan 2022
Anthime MAZERAN (1907-1986)
Bouquet
41 x 32 cm
21 Jan 2022