LOT 4
Auction 92 Part
Anthonie Victoryns (Anversa 1620-1656) - Giocatori di dadi in un interno, 17° secolo
Anthonie Victoryns (Anversa 1620-1656) - Giocatori di dadi in un interno, 17° secolo H cm 33x27 - in cornice H cm 43x35.5 Olio su tela Firmato in basso a sinistra
19 Apr 2024
Italy, Catania