LOT 61

Anthony Cardon, gruppo di quattro litografie a colori dell'inizio del secolo XIX raffiguranti scene di vita popolare (cm 38x40) in cornici (difetti)

12 Nov 2019
Italy, Milan

12 Nov 2019
Italy, Milan