LOT 87
Anthony Serres. El cazador
"El cazador". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 27 x 21 cm
Autor
SERRES,ANTHONY (1828 - 1898)
Título
El cazador
Medidas
27 x 21 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
SERRES,ANTHONY (1828 - 1898)
Título
El cazador
Medidas
27 x 21 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid