LOT 1603

Antica acquasantiera in marmo rosso di Verona scolpito con fusto a colonna su base quadrata e vasca decorata da baccellature, datata sul bordo 1559 (h cm 110, l cm 53) (difetti e restauri)

12 Nov 2021
Italy, Milan

12 Nov 2021
Italy, Milan