Antica alzata con coppa tonda in porcellana dipinta a bouquet di fiori policromati e festoni dorati su fondo bleu sorretta da base in bronzo dorato e cesellato a baccellatura e fiori ( h cm 16,5x24). Manifattura francese Sevres

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome