LOT 621
E-Live Auction 26
Antica alzata con coppa tonda in porcellana dipinta a bouquet di fiori policromati e festoni dorati su fondo bleu sorretta da base in bronzo dorato e cesellato a baccellatura e fiori ( h cm 16,5x24). Manifattura francese Sevres