LOT 79  |  Catalogue: Silver

Antica caffettiera in argento piriforme sbalzato a volute rocaille e fiori, ansa in legno ebanizzato a doppia voluta, presa del coperchio a trottola. Apparentemente non punzonata (h cm 25) (g lordi 600) (difetti e restauri)

Estimate € 220 - 240

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 220 - 240

09 May 2024
Italy, Milan