LOT 3

Antica cassapanca

Antica cassapanca
Italia centrale XVII secolo
in noce intagliato a patina scura, fronte sformellato e decorato da grandi guilloches intrecciate con rosette angolari, cartiglio centrale, base baccellata su zampe scolpite in foggia leonina
cm 171x55x62
Invia un messaggio

04 Jun 2022
Italy, Arezzo

Antica cassapanca
Italia centrale XVII secolo
cm 171x55x62
Invia un messaggio

04 Jun 2022
Italy, Arezzo