LOT 251
Silver
Antica cornice cartagloria in argento sbalzato a volute e motivi rocaille, adattata a specchiera da toilette con supporto rivestito in velluto. Punzoni abrasi (cm 52x52) (difetti)
Estimate € 550 - 600
Estimate € 550 - 600