LOT 106
Auction 99 Part
Antica scultura di Buddha thailandese, 20° secolo
Antica scultura di Buddha thailandese, 20° secolo H cm 36.4x16 Scultura di Buddha thailandese dorato con base di legno. Scultura di Buddha thailandese dorato con base di legno.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania