Antica scultura di Buddha thailandese, 20° secolo

Antica scultura di Buddha thailandese, 20° secolo H cm 36.4x16 Scultura di Buddha thailandese dorato con base di legno. Scultura di Buddha thailandese dorato con base di legno.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania