LOT 744
E-Live Auction 26
Antica specchiera di linea Luigi XIV in legno dorato, cornice riccamente intagliata e centinata a volute, fiori, roccailles e cimasa a conchiglia. Piccola mancanza nella doratura. Manifattura romana della prima metà dell'800 (h cm95x70)