LOT 98
Antichi mestieri - Francia Vendeur de brosses - La mort aux rats..Francia, Secolo XVIII
Cm. 44 x 34. Belle incisioni di una serie sugli antichi mestieri. Fioriture. Entro cornici.
11 Jun 2020
Italy