LOT 2684
Antico cassettone in noce trasformato in credenza a due sportelli con due cassettini interni, piedi a mensola e maniglie in metallo (cm 142x98x52) (difetti e restauri)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan