LOT 51
Antico como' in noce a tre cassetti riquadrati e pannellati, piedi a mensola (cm 120x94x52)(difetti e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".
13 Feb 2018
Italy, Milan
13 Feb 2018
Italy, Milan