LOT 40
Antico dipinto ad olio su tela applicata su tavola raffigurante vescovo benedicente una santa (cm 46x37 ca) in cornice (difetti e restauri)
13 Feb 2018
Italy, Milan
13 Feb 2018
Italy, Milan