LOT 166
Antico lavabo
Antico lavabo
epoca primi '900
in metallo laccato con vasca in ceramica smaltata
difetti e mancanze
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Antico lavabo
epoca primi '900
difetti e mancanze
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo