LOT 636
E-Live Auction 26
Antico mobile bar in legno intagliato e traforato a mano a rocchetto, il piano rettangolare cela due cassetti su entrambi i lati. Piani sagomati ribaltabili sui quattro lati. Tutto riccamente intarsiato in madreperla con decoro a stella ( h cm 78x74x48). Manifattura siriana dell'800