LOT 1586
Antico mobile da sacrestia a due corpi in legno, parte inferiore a quattro ante pannellate e intagliate. Parte superiore a quattro ante pannellate e intagliate non pertinente, fascia superiore decorata da elementi concatenati (cm 219x223x61) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan