LOT 553
E-Live Auction 26
Antico servizio in argento composto da caffettiera, lattiera e zuccheriera con ricco decoro sbalzato e cesellato a mano a motivo floreale ( h cm 17,5x17) Manifattura napoletana dell'800. Peso gr. 863