Antico tavolino con piano esagonale finemente intagliato a tutto tondo e traforato a rocchetto, intarsio a motivo stellato sul piano in madreperla ( h cm 58x40x40). Manifattura siriana di fine '800

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome