LOT 631
E-Live Auction 26
Antico tavolino con piano esagonale finemente intagliato a tutto tondo e traforato a rocchetto, intarsio a motivo stellato sul piano in madreperla ( h cm 58x40x40). Manifattura siriana di fine '800