LOT 145
Antico tavolo con piano circolare con cassetto nella fascia, sostegni torniti, poggiante su traverse dritte (d cm 136 x h cm 81) (difetti e restauri)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan