LOT 0210
Antje WICHTREY (1966). "Adagio"./Antje WICHTREY (1966).
Sheet size 25 cm x 25 cm. Woodcut on Japanese paper.
Numbered lower left 33/40, titled and signed lower right.
Object can be shipped.
Blattformat 25 cm x 25 cm. Holzschnitt auf Japanpapier.
Nummeriert links unten 33/40, betitelt und signiert rechts unten.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel