LOT 0210

Antje WICHTREY (1966). "Adagio"./Antje WICHTREY (1966).

Sheet size 25 cm x 25 cm. Woodcut on Japanese paper.
Numbered lower left 33/40, titled and signed lower right.

Object can be shipped.

Blattformat 25 cm x 25 cm. Holzschnitt auf Japanpapier.
Nummeriert links unten 33/40, betitelt und signiert rechts unten.

Objekt kann versendet werden.

22 Jan 2022
Germany, Oberursel

Object can be shipped.

Objekt kann versendet werden.

22 Jan 2022
Germany, Oberursel