Antônio Bandeira (1922-1967)
Remember London, 1957
Technique mixte sur papier
Signé et daté 57 en bas à droite
Titré au dos
Mixed media on paper; signed and dated 57 lower right; titled on the reverse
38,5 x 54,5 cm - 15 1/8 x 21 1/2 in.
Cette uvre est enregistrée sous le n°IAB-1050 dans les archives de l’Instituto Antônio Bandeira
Un certificat de l’Instituto Antônio Bandeira sera remis à l'acquéreur
Antônio Bandeira (1922-1967)
Remember London, 1957
Technique mixte sur papier
Titré au dos