LOT 147

Antoine Auguste THIVET (1856-1927)
Allégorie d'Eve
Huile sur toile signée en bas à droite.
107 x 56 cm
(réentoilage)
Cadre en bois doré

10 Nov 2020

Allégorie d'Eve
107 x 56 cm
(réentoilage)
Cadre en bois doré

10 Nov 2020