Antoine BOFILL (c.1875-1939/53) Indien à cheval (1915) Bonze patiné. Hauteur : 40 cm. Longueur : 48 cm. Largeur : 20 cm. (Manque les rênes et la lance, bras droit accidenté, usures à la patine).
04 May 2024
France, Plerin
04 May 2024
France, Plerin