LOT 67
Collections & Successions
Antoine BOUVARD (1870 - 1955) Venise, le palais des Doges vu du Grand Canal
Antoine BOUVARD (1870 - 1955)
Venise, le palais des Doges vu du Grand Canal
Huile sur toile 50 x 65,5 cm Signé en bas à gauche
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
12 Apr 2024
Antoine BOUVARD (1870 - 1955)
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
12 Apr 2024