LOT 37
Antoine BOUVARD (Saint Jean de Bouvray 1870-1955/56) Gondoles à Venise
Antoine BOUVARD (Saint Jean de Bouvray 1870-1955/56)
Gondoles à Venise
Huile sur toile d'origine 65 x 92 cm Signé en bas à droite Bouvard
11 Apr 2024
Gondoles à Venise
11 Apr 2024