LOT 36
Antoine BOUVARD (Saint Jean de Bouvray 1870-1955/56) Vue de Venise
Antoine BOUVARD (Saint Jean de Bouvray 1870-1955/56)
Vue de Venise
Huile sur toile d'origine 33 x 46 cm Signé en bas à droite Bouvard (Déchirure)
11 Apr 2024
Vue de Venise
11 Apr 2024