LOT 86
Antoine Bail (1830-1918).
Scène d'intérieur, 1862.
Huile sur carton.
Signé, daté en bas à gauche.
27 x 35 cm.
15 Nov 2020
Antoine Bail (1830-1918).
Scène d'intérieur, 1862.
Huile sur carton.
Signé, daté en bas à gauche.
27 x 35 cm.