LOT 69

Antoine Berjon (1754-1849).
Bouquet aux gouttes d'eau.
Aquarelle et gouache sur papier.
Cachet de la signature en bas à droite.
A vue : 31,5 x 24 cm.
Au dos, étiquette du musée des Beaux-Arts de Lyon à l'occasion de l'exposition " Fleurs de Lyon 1807-1917 " de 1982.

12 Sep 2020

Antoine Berjon (1754-1849).
Bouquet aux gouttes d'eau.
A vue : 31,5 x 24 cm.

12 Sep 2020