Antoine Bouvard (1870-1955/56).
Vue de Venise. Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions : 22 x 27 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles
22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles