LOT 102
Antoine CALBET (1860-1942)
Faune chevauchant Pégase, enlevant une jeune fille nue , dessin au fusain rehaussé d'aquarelle et de gouache.
Signé en bas à droite.
30 x 20,5 cm à vue
Cadre en bois doré
10 Nov 2020
Antoine CALBET (1860-1942)
Signé en bas à droite.
30 x 20,5 cm à vue
Cadre en bois doré