Antoine CAMUS Bague
Antoine CAMUS
Bague
En or jaune 18k, ornée d'un saphir jaune ovale entouré de saphirs bleus, rose et violets, en serti clos
Non signée
TDD: 53, Poids brut: 13.05 g
A fancy colour sapphire and 18k yellow gold ring, by Antoine Camus, not signed
RAPPORT DE CONDITION:
Travail français, poinçon du joaillier Antoine Camus
Poids du saphir jaune: env. 5.50 cts
Bon état, égrisures sur les saphirs
CONDITION REPORT:
French work, Antoine Camus jeweller's mark
Yellow sapphire weight: approx. 5.50 ct
Good condition, scratches on the sapphires
Antoine CAMUS
Bague
Non signée
TDD: 53, Poids brut: 13.05 g
RAPPORT DE CONDITION:
CONDITION REPORT: