LOT 104
Antoine CHAZAL (1793-1854) Portrait de Claire Eugénie Nelly Arnould (1825-1894) Miniature à la gouache Signée en bas à droite et datée 1844 6,5 x 5 cm Dans un cadre de la Maison Giroux
22 Mar 2023
22 Mar 2023