LOT 76
Antoine CHINTREUIL (1814-1873) L'écluse... - Lot 76 - Osenat
Antoine CHINTREUIL (1814-1873)
L'écluse d'Optevoz
Huile sur toile
Signé en bas à droite
38 x 81 cm
Avec cadre : 60 x 91 cm
(restaurations)
Oil on canvas, signed lower right, 14.9 x 31.8 in, with frame : 23.6 x 35.8 in (restorations)
27 Nov 2022
L'écluse d'Optevoz
Huile sur toile
Signé en bas à droite
38 x 81 cm
Avec cadre : 60 x 91 cm
(restaurations)