LOT 44
Antoine Calbet (1860-1944) Les baigneuses... - Lot 44 - Conan Hôtel d’Ainay
Antoine Calbet (1860-1944)
Les baigneuses au bord de la fontaine
Aquatinte
Signée en bas à droite dans la marge
Numérotée 316/350 en bas à gauche dans la marge
A vue: 32 x 38 cm
Insolation
04 Jun 2020
Antoine Calbet (1860-1944)
Aquatinte
A vue: 32 x 38 cm
Insolation
04 Jun 2020