LOT 75
Antoine De ROUX ( 1901-1986)
Composition .Trois aquarelles ou encres de Chine sur papier, signées en bas à droite. 32,5x51,5 cm environ (déchirures, taches )"
20 Oct 2021
20 Oct 2021