Antoine FENNACHI (1890-1984) Paysage au pont... - Lot 61 - Richard Maison de ventes
Antoine FENNACHI (1890-1984) Paysage au pont de Gournai Huile sur toile Signée et daté 1936 en bas à droite 50 x 66 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024