LOT 0129
Antoine Fr. Louis Jubien (1833-1909) "Route de
Antoine Fr. Louis Jubien (1833-1909) "Route de Site-en-Guette dans le Loiret". Huile sur toile loc. en bg et signée en bd.
35x55 cm
Condition Report: quelques éclats de peinture
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
35x55 cm