LOT 24

Antoine GADAN (1854 -1934)

Femmes au bord de l'Oued

Antoine GADAN (1854 -1934)
Femmes au bord de l'Oued
Huile sur toile
55 x 101 cm
Signé en bas à gauche A. Gadan

17 Jun 2019

Antoine GADAN (1854 -1934)

Femmes au bord de l'Oued

Antoine GADAN (1854 -1934)
Femmes au bord de l'Oued
Huile sur toile
55 x 101 cm

17 Jun 2019