LOT 24
Antoine GADAN (1854 -1934)
Femmes au bord de l'Oued
Antoine GADAN (1854 -1934)
Femmes au bord de l'Oued
Huile sur toile
55 x 101 cm
Signé en bas à gauche A. Gadan
17 Jun 2019
Antoine GADAN (1854 -1934)
Femmes au bord de l'Oued
Antoine GADAN (1854 -1934)
Femmes au bord de l'Oued
Huile sur toile
55 x 101 cm
17 Jun 2019