Antoine GIROUX (1955) Fenêtre ouverte sur Collioure Huile sur carton Signé en bas à droite: "a. Giroux" Contresigné au dos du panneau 40 x 29,5 cm
29 Apr 2024
Belgium, Brussels
29 Apr 2024
Belgium, Brussels